Когда Понимание Момента вырастает...в ЗНАНИЕ...?

Dusha* Просветленный (28007), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Доброго дня...
Лучший ответ
Тишина Оракул (98486) 12 лет назад
Осознание момента, оно не нуждается в знании. Потому что оно является неоспоримым ФАКТОМ, не требующим никакого доказательства, и знания. В знании нуждается Ум, и именно Ум, находящийся без присмотра, постоянно лишает Хозяина чувствования Момента Сейчас.
Обнаруженный Ум открывает завесу, ширму перед моментом "Сейчас".
Остальные ответы
street fenix Профи (990) 12 лет назад
когда сам момент близиться
ирина вишнякова Гуру (2520) 12 лет назад
После Осознания.... (момент становится Знанием)
собирающий по жизни Гений (61383) 12 лет назад
...когда понял, что упустил момент...
Источник: и ночи: -)
Jan Schultz Гуру (2910) 3 года назад
В момент познания, что обычно бывает поздно для ушедшего момента.
R((( )))T Мастер (2074) 1 месяц назад
После прошедшего настоящего момента, который приносит знание.