Это правда, что солдатам срочникам в РФ, делают какие-то уколы, чтоб им секса не хотелось? Или надо мной просто пошутили

Ксюша Ксения Знаток (400), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Васильев Мудрец (17226) 12 лет назад
Единственным препаратом, способным с этим справится, может быть только цианистый калий. Природу не победиш!!
Остальные ответы
Телесное наказание Ученик (215) 12 лет назад
В СССР просто бром мешали.
Источник: и никакого ГМО11
Не хочуПросветленный (27508) 12 лет назад
Кто Вам эту чушь поведал???
Г ЕОракул (58979) 12 лет назад
И Вас развели))) Это старая советская байка про бром)))) Чушь !! Просто поначалу попав в Армию новобранцы так измучивались, что им было не до "этого"..))Пожрать и доползти до койки..))Да и в дальнейшей службе... ПРобежать с оружием и прочей "Выкладкой" км эдак 10-20 или на лыжах 40.. Постоять на посту при минус 45 или плюс 35...Потаскать всякие тяжести при общих работах...Лично вскрывал и засыпал на кухне ГОСТовские упаковки, такие ж как в магазинах..))
Антон Плешаков Мудрец (19348) 12 лет назад
Вы лучше сами проверьте, а то здесь тоже обманут. И солдатики довольны будут и ваше любопытство будет удовлетворено.
1 Гуру (3890) 12 лет назад
Тебя развести как два пальца - об асфальт. Ваще:)
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
Какой бред! ! Еще при СССР, все женские общаги трещали от солдат и курсантов, и не только общаги, а и у девушек что-то....
Не хочу Просветленный (27508) 12 лет назад
Вас обманули! Сразу после принятия присяги - отрезают, а перед дембелем снова пришивают!
Lom Знаток (280) 12 лет назад
в ссср добавляли в компот бром!
Не хочуПросветленный (27508) 12 лет назад
Чушь!!!
Сaptan Gray Мудрец (16493) 12 лет назад
Не делают вообще, все шприцы давно пропили!
ваван Оракул (71751) 12 лет назад
разведи ножки и попроси их укол сделать такой же
М.K. Просветленный (40318) 12 лет назад
все точно.. и за письма девущек - бьют.. и уколы колят и чё тока с ими тама не делают.. .
не ходи в армию... не ходи...
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Пошутили. И в СССР бром тоже не мешали. Лучший способ - умотать солдата до жуткой усталости.