PS3 или XBOX-360 помогите определится.

Сергей Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Поздняков Гуру (4188) 12 лет назад
http://gmbox.ru/ на главной странице передача азбука, (аж 2 шт! ) в них подробно рассказывают про обе приставке
Влад Грефенштейн Профи (638) 12 лет назад
Xbox360 - на него можно поставить Kinect и эксклюзивных игр много.
Beny Профи (911) 12 лет назад
Лучше PS, эксклюзивные игры лучше, чем на X-Box и геймпады мне лично больше нравятся, ну а Heavy Rain это еще один плюс в пользу соньки)
Илья Минаев Просветленный (36445) 12 лет назад
Я бы взял соньку, хотя бы потому, что у XBOXа уродливые геймпады. А так в принципе одно и тоже.
Rion Мыслитель (6178) 12 лет назад
единственный плюс иб 360 это халява на ps3 халява не прокатит
в остальном если сравнивать с ps3 то иб 360 это упрощённая модель ps3 без блюрей привода с платным онлайном простым взломом (хотя это плюс) и быстрой сгораемостью а кинект это тупо усовершенственная камера Eye Toy ещё на ps2
если бюджет позволяет брать игры за 2000 то однозначно ps3 если расчитываете на халяву тогда иб 360 на полгода
Pon Chik Ученик (224) 12 лет назад
Илья Минаев, ты уродливый :3
Сергей Савельев Гуру (2590) 12 лет назад
Бери PS 3 и не мучайся больше с этим выбором