Интересно если деревни и посёлки вымрут то города тоже будут обречены на гибель???

Пока не сядут батарейки... Гений (69546), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rodoslav Nikiforov Профи (997) 12 лет назад
Рано или поздно.
Импорт не панацея - продукцию нужно от куда нибудь ввозить.
Садоводы огородники тоже особа не навыращивают, да и проблематично выращивать на дачах скотину и зерновые культуры.
Вымирание произойдет постепенное, с перетечением части населения в сельскую местность.
Остальные ответы
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
пока будет что продать будут существовать
Брат Лис Гуру (4947) 12 лет назад
рано или поздно (( как детройт в сша
Баранчук Иван Просветленный (48029) 12 лет назад
Они не доживут до вымирания деревень и посёлков, последним хоть не надолго, Ю но еды ещё хватит, пока не начнётся продразвёрстка, "кулацкие бунты" и высылка рабочих из городов для спасения сельского хозяйства.
Алексей Черакшев Мыслитель (9099) 12 лет назад
Конечно же вымрут, кто же будет их кормить .Всё взаимосвязано.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 12 лет назад
Уже 20 лет в деревнях нет колхозов и совхозов. Практически ничего не выпускается и города живут за счет импорта продуктов. (это про Россию)
Ольга Власенко Мудрец (13239) 12 лет назад
конечно, куда без деревни? кто кормить будет?