а вам не кажеться что когда спорят две культуры принесение в жертву человека это жестоко ?

СПРОЛ Мудрец (15124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 12 лет назад
Не совсем понятно, о каком принесении в жертву идет речь? Культуры никогда не спорят - они потому и культуры. Спорят политики и экономисты используя культуру в своих лицемерных жадных целях.
СПРОЛМудрец (15124) 12 лет назад
добил ссылку