Про ипотечный договор.

VedRover Знаток (349), закрыт 12 лет назад
В Сбербанке дали образец предварительного договора купли-продажи, я его сделал - претензий у банка нет. Вопрос таков: Сильно ли отличается основной договор от предварительного? Можно ли просто переделать предварительный и всё?
Лучший ответ
Александр Ивлев Ученик (152) 12 лет назад
Перед подписанием, скорее всего, понадобится внести необходимые мелкие исправления. Поэтому не печатайте все 5 экземпляров сразу. Только уже после всех правок, когда скажут, что можно нести в Росреестр и готовы подписать руководством филиала банка.
Именно переделкой предварительного можно дойти до окончательного варианта, который подпишут стороны и банк.
Остальные ответы
серый jlyfldjhwtd Профи (651) 12 лет назад
пппппрра
VedRoverЗнаток (349) 12 лет назад
пппииизззздддц!
ФИНАНС-недвижимость Мудрец (19724) 12 лет назад
нет, не сильно отличаются
VedRoverЗнаток (349) 12 лет назад
А у Вас наверняка есть образец! Могли бы его скинуть на Fbinspector@mail.ru??? Оч.надо, завтра сделка, выручайте!