Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у кого есть большая родинка на животе.после большого живота и родов она изменилась, или стала такой, как прежде?

kate kate Профи (637), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сися Просветленный (33539) 12 лет назад
у меня есть мне кажется она увеличилась поэтому я ее на фиг удалила
мне онколог сказал что лучше удалить если она "висячая"
kate kateПрофи (637) 12 лет назад
привет!
у меня она была и так не маленькая, а сейчас как-будто немного расползлась по краям...внутри тёмная, бочки посветлее.она немного выпуская, но не висячая.а ты где удаляла?
Сися Просветленный (33539) онкоцентр Блохина на Каширке ) там есть платное отделение если интересно могу телефон врача дать который удалял он удалял электроножом совсем не больно я там еще до кучи 5 штук удалила)) ну шрами есть зато я не боюсь ничего содрать теперь)) удалила год назад довольна ничего не беспокоит
Остальные ответы
счастье есть Оракул (67271) 12 лет назад
у меня есть. ничего не изменилось.
Матвеева Надежда Мудрец (10258) 12 лет назад
у меня есть, осталась такая же
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
у меня маленькая была рядом с пупочком, после родом она чуть выше стала... на сантиметрик..
Ольга Знаток (311) 12 лет назад
И у меня тоже на животе есть, мне кажется, она стала больше и сместилась выше.
коша Искусственный Интеллект (149355) 12 лет назад
она ( собственно их две) немного подросла вместе с животиком. к онкологу ходила, сказал "незлокачественная. ничего делать не нужно, если хотите после родов удалите". удалять пока не вижу необходимости.