Возможно ли собственнику востановить документы на утилизированый авто?

V S Мастер (1406), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Друг Мудрец (11104) 12 лет назад
Возможно.. . Умеючи приятель за 2-е суток "поднимает", неопытные могут и на пару месяцев растянуть
Остальные ответы
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25208) 12 лет назад
НЕТ нельзя!! ! Авто списываются в утиль, один раз и без права востановления!!!
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 12 лет назад
если при списании в утиль подавалось только заявление-можно попробовать
если сдавался птс, свор - то техрегламент не предусматривает