Почему сейчас не повысили тарифы ЖКХ, но повысят их в июле?

вум птум Профи (540), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Обычно всегда с 1 января.
Лучший ответ
Андрей Котов Оракул (75038) 12 лет назад
Выборы на носу. Надо ж показать, какая добрая власть и какой "золотой" у неё преемник. А как выберут - тут вам и подсрачников надают.
Остальные ответы
Изыскатель Просветленный (30653) 12 лет назад
Ну не перед выборами же повышать!
яков крейсер Просветленный (23890) 12 лет назад
В марте выборы путена в путены.
звезда Просветленный (26406) 12 лет назад
Мелкий подкуп электората, все после выборов.
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
Ещё какую-нибудь гадость под шумок приплюсуют...
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 12 лет назад
Перед выборами повышать не будут, а вот после выборов обдерут людей, как липку...
NIKA Просветленный (24502) 12 лет назад
После устранений (за наш счет) последствий нежданной зимы, неожиданно придет лето...
msu Просветленный (26588) 12 лет назад
Вас как всегда поимеют. Военным прибавили зарплату не раньше, не позже, а именно перед выборами, повышение тарифов ЖКХ отодвинули. И электорат снова на эти подачки купится. Ну, видимо, так ему и надо.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 12 лет назад
об этом правительство объявило заранее. И, кстати, на-9-14%, а не как обычно в январе на 25%. Не замечают, все к выборам привязывают. Выборы тут ни при чем-рассчитали, что в июле будет правильнее и дешевле. Вот и все.
вум птумПрофи (540) 12 лет назад
во мля, чудо в перьях
вум птумПрофи (540) 12 лет назад
Почему-то, кроме тебя ,ВСЕ ответили по-другому. Ты особенная.:)))))))
ОльгаИскусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Завидую Вашему оптимизму.
вум птум Профи (540) Это неизлечимый тролль. Она здесь 5лет хрень гонит. И ведь никак ее навсегда не забанят!