Как вы относитесь

Елена Елена Мыслитель (6260), закрыт 12 лет назад
к таким фифам, у которых майка висит на сисечках, она обвисает так смешно, так как грудей там нет, только намек на них. Молодым прыщавым особам, которые в таком виде летом разгуливают по улицам?
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 12 лет назад
Гораздо отвратительней трясти выменем 8 размера, плавно срощенныи с животом и бедрами)
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
Я ваще от таких шарах-шарах! И пристаю к нормальным красивым брюнеткам в красных туфлях
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
жалею, к мамашкам"ихним"отношение отдельное
Ирина Мыслитель (5732) 12 лет назад
Нормально отношусь. Среди людей неумеющих одеваться масса достойных.