Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова вероятность

МаШуЛя ЧиЛиКоВа Знаток (264), закрыт 12 лет назад
У нас в семье по женской линии. уже 6 поколений рождаетсь или выживает только один из разноплодный близнецов. вероятность того что у меня будут близнецы очень велика.
Какова вероятность того что выжевет только один из близнецов, можно ли это как то предотвратит. я очень не хочу терять его
Лучший ответ
Ксения Жадлуа Мастер (1797) 12 лет назад
Ну, вам тут никто не скажет точно какая вероятность, риск потерять всегда есть, тем боелее в вашей ситуации.
Просто когда будете планировать беременность, обязательно найдите себе хорошего гинеколога и расскажите о вашей семейной проблеме, что бы был в курсе, и когда станете на учет, вас просто будут наблюдать больше обычного.
Но помните, риск останется всегда, шансы гибели одного из близнецов можно существенно снизить. Предупрежден - значит вооружен.