Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

персонажи. какие интересные персонажи для переодевания на свадьбу вы видели? (только не пошлые)

katya205025 Гуру (3698), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 12 лет назад
в артистов прикольные видела (когда одна и та же девушка, то вылитая Лолита, то.. ) , в цыган, в другие народности, в сказочные персонажи, в Хоттабыча.
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
хм... в голову всплыло... для дядьков волосатых... костюм лебедей...))))))))))))))