Вам нравятся большие голубые глаза в сочетании с огненно рыжими волосами?

Лунный волк Гуру (3282), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Snow Man Гуру (2695) 12 лет назад
Конечно! Девушка с большими как чистые озера голубыми глазами, с белой как снег кожей с волосами цвета спелой пшеницы. Это супер!
Остальные ответы
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
А все остальное опа)))
Анна Макарова Мастер (1465) 12 лет назад
нравятся. . но я больше люблю сочетание рыжих волос и зеленых глаз..
звезда Просветленный (26406) 12 лет назад
Мозги под волосами, неважно какого цвета.
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60855) 12 лет назад
нет, не сочитается. . ) под голубые глаза пойдут светлые, или черные волосы, с огненно-рыжими идеально зеленые )
Лунный волкГуру (3282) 12 лет назад
Ну я зелёноглазый. Согласен, зелёные глаза больше сочетается, но я встретил девушку с голубыми глазами я очень рыжими волосами, я такие только у своего дяди видел когда он ещё был помоложе. Знаешь... Мне понравилось, этот контраст голубого и красного так неукладывается в мозгу что понимаешь что может это и нетипичное сочетание, но зато красивое если присмотреться. Хотя конечно у рыжих обычно зелёные глаза как и у меня.
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60855) кстати,необычные сочетания часто красиво смотрятся,и привлекают внимание) мне очень нравится контраст - когда при черных волосах светлые глаза, а при светлых волосах карии ) а вот при огненно рыжих зеленые глаза всплывают..) я просто не встречала рыжих с голубыми,или просто внимание не обратила..)
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
нет, мне не нравятся ни рыжие. ни голубоглазые