Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно же не кого не слушать и кушать мало?

милая Ученик (96), закрыт 12 лет назад
у родителей традиция говорить что если мало кушать то можно коньки отбросить,а есть мало надо специально чтоб не потолстеть,потому что полнота эт не модно,но можно же продолжать в том же духе,очень мало есть и необращать внимания на то как родители смотрят на это.
Дополнен 12 лет назад
я с одной стороны понимаю, что допустим там мама расстроится если недоесть что она приготовила, но если мало кушать еще и не доедать, то полнота то уж точно не грозит.
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) 12 лет назад
Если двигаешься мало то и есть нужно мало. Организму много не нужно.