К чему отцу снится смерть дочери

953740 4365 Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 12 лет назад
Ни к чему. Сны сбываются с обратным знаком.
Ольга Черняховская Ученик (221) 12 лет назад
если снится смерть, то наоборот будет долго жить
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
ни к чему плохому. жить долго будет))
Светлана Оракул (57687) 12 лет назад
Совсем ни к чему. Если вы действительно хотите знать про сны, возьмите в библиотеке православной церкви книгу "Жизнь души во сне" или другую на эту же тему и прочитайте. А себе возьмите за правило: приснился во сне живой человек, помолитесь о нем о здравии дома перед иконой, а приснился усопший, значит молитв ваших человек просит, помяните его на домашней молитве об усопших, а в церкви подайте его имя на проскомидию об усопших или на сорокоуст об усопших, если он был крещён в православной церкви и за него можно подавать записки. А всякими снами не заморачивайтесь, а то еще не то снится начнет, особенно не читайте о снах бред из книжных магазинов. Всего вам хорошего.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
НИ К ЧЕМУ! Наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Видимо, боится потерять, вот и думает о разном.