Всем привет)

You_xa Знаток (287), на голосовании 12 лет назад
. я тут слышал, что у нового Mitsubish Outlander xl будет супер экономичный движок. Цитирую:Под капотом авто, установлен очень мощный двухлитровый бензиновый двигатель. Двигатель параллельно работает с двумя электродвигателями, общей мощностью в 120 кВт. Это порядка 163 лошадиных сил. Новый кроссовер стал не только мощными, но еще и очень экономичным. Так, например средний расход топлива составляет только 1.7 литров бензина на каждые 100 км. Также ожидается, что благодаря установленным электрическим двигателям и емкостным аккумуляторам «Митсубиси аутлэндер 2012 года» без бензина сможет проезжать до пятидесяти километров пути. Это правда?
Голосование за лучший ответ
Алексей . Оракул (53354) 12 лет назад
ну если ты слышал, значит правда. дыма без огня не бывает.
СЕРГЕЙ Мастер (2374) 12 лет назад
Это уже было у Лексуса, народ опплевался. Жена ездит на XL,расход 9-10л. , а бесплатный сыр для лохов.
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 12 лет назад
А я не слышал эту утку. Они желаемое выдают за действительное. Рекламные трюки.
Агент Агентс Ученик (55) 12 лет назад
вы знаете возможно но только не 1,7 литра на сто )))) пусть расход у аналоговой машины с обычным движком 10 л то в этой машине пусть будет 7 л. Вопервых пощитайте все затраты заряд аккумуляторов и т д сколько энергии затратится на все, батареи тож необычные и очень дорогие