Почему те, кто ничего не жертвовал Навальному, так обеспокоены тем, на что он тратить деньги?

Лика Оракул (60676), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
IS Просветленный (35719) 12 лет назад
против Навального идет активная пропаганда, мешает он некоторым защитникам режима. .

Остальные ответы
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Работа у казачков засланных такая. Проплаченная уж наверняка ! ;)))
Елено4ка Мудрец (12014) 12 лет назад
Разве он живет не на наши налоги?
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Нет. Он живёт на свою зарплату.
Искусственный Интеллект (303308) 12 лет назад
душа болит.. . когда видишь как у народа деньги жулики и воры крадут
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Крадут? Люди добровольно отдали. Вы, когда жертвуете на храм, тоже считаете, что у вас украли эти деньги?
Искусственный Интеллект (303308) то есть пожертвовали? он просил разве пожертвовать? Разве он не обещал отчитаться... Почему когда у него спрашивают он уходит от ответа
Ирина Мыслитель (5732) 12 лет назад
Что им хозяева приказали, то они и пишут. Ясно, как белый день.
Сергей Романов Мастер (2289) 12 лет назад
я не осмелюсь у него спрашивать не о его доходах, расходах, карьере. я не знаю его и смысла знать о нем не вижу, он еще не сделал не чего полезного
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Вы его не знаете, но выводы сделали. Хорошо.
Сергей Романов Мастер (2289) было время когда современные виды связи не могли быть доступными но о человеке знали наверняка и без помощи любых СМИ. я в свою очередь слышу только пустые полемики, отсюда исходит мой вывод
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
Ссылку дай. .

Вот цифирки:

май 1.037.942
июнь 246.446
июль 141.552
август 108.634
сентябрь 133.260
октябрь 138.534
ноябрь 112.343
декабрь 244.328

Не знаю как вас, а меня это наводит на мысли об искуственном характере пожертвований. Тем более, что даже наблюдатели не могут проверить откуда пришли деньги. Значительная часть пожертвований вообще идут не с Яндекс кошельков, а со счетов различных банков, и полностью анонимны, даже ник увидеть нельзя.

Впрочем, защитники Навального будут утверждать, что все нормально, что падение пожертвований и зависание их на одном уровне не выглядит странно. Дело ваше.
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Ты жертвовал? Если нет, не переживай. Лучше по бюджету пробегись. Вот там деньги всех, а куда расходятся - почему -то тебя не волнует.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) Ссылку дай.
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Ой, я сразу и не поняла, ты Фрица цитируешь, что ли? сам бы ни в жизнь так не написал))
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) Безмерно рад, что "поняла" А что оно поняла, ссылку дай..
Балбес, композитор Оракул (74894) 12 лет назад
Беспокоятся люди.
Вот Вы, к примеру, небось беспокоитесь, как Абрамович деньги тратит, хотя никогда ему ничего не давали ))))
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Только когда он покупает чужой футбольный клуб. Вот тогда и беспокоюсь.
Балбес, композитор Оракул (74894) Что значит чужой? Был чужим, стал его. И почему это у Вас обеспокоенность вызывает? ))
Оловос Просветленный (21498) 12 лет назад
У Вас пади душа и за Мавродия болит. Как могут о нем думать и говорить плохо, те, кто в его МММ денег не вкладывал?

Вы определитесь, дорогие Вы наши - или Вы говорите, что в России никто заработать честно не может, и если у кого-то есть машина - то он коррупционер или нашист, либо все таки может? Или у Вас своя теория - мол Навальный и я честные, те кто либералы и честно зарабатывать умеют, а другие нет - все воры. ЭТО ВЫ утверждаете, что в России так плохо, что граждане не могу честно заработать на такие машины. Если Навальный, с Ваших слов - кристально честный человек, это смог, Вы смогли и еще тут кучи либералов найдутся - смогли, то чего ж Вы кричите то? Если честные люди могут заработать в России машины в 2,5 млн. рублей, без каких-либо обременений для себя? А?

Во-вторых, дорогие Вы наши, Навальный подозревается, как живущий на деньги западных спонсоров, ведущих подрывную деятельность - вот мы Вас и спрашиваем, где эта работа или деятельность которая смогла бы принести такой доход? Не хотите отвечать? Ничего, скоро ответите.
Источник: Знаете, что такое гражданское общество? И что его не стоит водить за нос, как это делаете Вы и Навальный? Это просто наша обязанность, разоблачать таких мошенников как Вы http://otvet.mail.ru/comments/answer/372688810/
ЛикаОракул (60676) 12 лет назад
Ты чё, нашла как шрифт менять? Ну, пока не наиграешься, так и будем глаза напрягать...Так...читаем...до-ро-гие вы на-ши. Нет, я не состою в этой организации. так...дальше..ага...это не утверждала, на это ответила в другом коменте...а, вот...скоро ответите...Это что, угрозы??? В общем и целом хочу тебе сказать - пишешь много, но не по существу, обвинения других вперемешку с саморекламой. Мания величия, зацикленность на своей "великой миссии" и пр. шелудень. Короче, читая твой опус, я зря потеряла своё время и один комментарий.
Оловос Просветленный (21498) Очень умный коммент ни о чем. У тебя проблемы с изменением шрифтов, бедолага? Обращайся, научу, как это надо делать.... Пока