Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему те, кто ничего не жертвовал Навальному, так обеспокоены тем, на что он тратить деньги?

Оракул (60682), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
против Навального идет активная пропаганда, мешает он некоторым защитникам режима. .

Остальные ответы
Работа у казачков засланных такая. Проплаченная уж наверняка ! ;)))
Разве он живет не на наши налоги?
Комментарий удален
душа болит.. . когда видишь как у народа деньги жулики и воры крадут
Комментарий удален
Высший разум (232159) то есть пожертвовали? он просил разве пожертвовать? Разве он не обещал отчитаться... Почему когда у него спрашивают он уходит от ответа
Что им хозяева приказали, то они и пишут. Ясно, как белый день.
я не осмелюсь у него спрашивать не о его доходах, расходах, карьере. я не знаю его и смысла знать о нем не вижу, он еще не сделал не чего полезного
Комментарий удален
Сергей Романов Мастер (2291) было время когда современные виды связи не могли быть доступными но о человеке знали наверняка и без помощи любых СМИ. я в свою очередь слышу только пустые полемики, отсюда исходит мой вывод
Ссылку дай. .

Вот цифирки:

май 1.037.942
июнь 246.446
июль 141.552
август 108.634
сентябрь 133.260
октябрь 138.534
ноябрь 112.343
декабрь 244.328

Не знаю как вас, а меня это наводит на мысли об искуственном характере пожертвований. Тем более, что даже наблюдатели не могут проверить откуда пришли деньги. Значительная часть пожертвований вообще идут не с Яндекс кошельков, а со счетов различных банков, и полностью анонимны, даже ник увидеть нельзя.

Впрочем, защитники Навального будут утверждать, что все нормально, что падение пожертвований и зависание их на одном уровне не выглядит странно. Дело ваше.
Комментарий удален
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (284510) Ссылку дай.
Комментарий удален
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (284510) Безмерно рад, что "поняла" А что оно поняла, ссылку дай..
Беспокоятся люди.
Вот Вы, к примеру, небось беспокоитесь, как Абрамович деньги тратит, хотя никогда ему ничего не давали ))))
Комментарий удален
Балбес, композитор Просветленный (23655) Что значит чужой? Был чужим, стал его. И почему это у Вас обеспокоенность вызывает? ))
У Вас пади душа и за Мавродия болит. Как могут о нем думать и говорить плохо, те, кто в его МММ денег не вкладывал?

Вы определитесь, дорогие Вы наши - или Вы говорите, что в России никто заработать честно не может, и если у кого-то есть машина - то он коррупционер или нашист, либо все таки может? Или у Вас своя теория - мол Навальный и я честные, те кто либералы и честно зарабатывать умеют, а другие нет - все воры. ЭТО ВЫ утверждаете, что в России так плохо, что граждане не могу честно заработать на такие машины. Если Навальный, с Ваших слов - кристально честный человек, это смог, Вы смогли и еще тут кучи либералов найдутся - смогли, то чего ж Вы кричите то? Если честные люди могут заработать в России машины в 2,5 млн. рублей, без каких-либо обременений для себя? А?

Во-вторых, дорогие Вы наши, Навальный подозревается, как живущий на деньги западных спонсоров, ведущих подрывную деятельность - вот мы Вас и спрашиваем, где эта работа или деятельность которая смогла бы принести такой доход? Не хотите отвечать? Ничего, скоро ответите.
Источник: Знаете, что такое гражданское общество? И что его не стоит водить за нос, как это делаете Вы и Навальный? Это просто наша обязанность, разоблачать таких мошенников как Вы http://otvet.mail.ru/comments/answer/372688810/
Комментарий удален
Оловос Просветленный (21480) Очень умный коммент ни о чем. У тебя проблемы с изменением шрифтов, бедолага? Обращайся, научу, как это надо делать.... Пока
Похожие вопросы
Также спрашивают