семьяне, а кто вместе со мной будет в 22.10 смотреть фильм Шерлок по 1 каналу?))) есть тут те кто его любит и ждет?))))

Mad Monkey Просветленный (32598), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Обожаю его, просто растворяюсь, смотря. Вообще английское кино - мое любимое. На мой взгляд - это самый удачный Шерлок наших дней.
Mad Monkey Просветленный (32598) 12 лет назад
хоть кто то смотрит....я его ждала целый год, с тех пор как 1 сезон посмотрела....и не зря... Ирэн Адлер шикарна черт возьми)))))))))
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Я одним глазом смотрела, чего-то не зацепил..) )
А-а. . сегодня моя любимая собака... буду.. сравню.)
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
нуу я думала с Дауни-младшим.
Источник: не буду тогда
евгения Мудрец (16405) 12 лет назад
Нет не буду. Однозначно была бы разочарована. Уверена на 100%, что лучше нашего фильма с Ливановым и Соломиным снять нельзя, будь режиссер и актеры хоть семи пядей во лбу.
Mad Monkey Просветленный (32598) 12 лет назад
а мне это старье никогда не нравилось. ))
евгения Мудрец (16405) На вкус и цвет товарищей нет. У нас и возраст с Вами наверняка разный.
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Я лучше Конан Дойла перечитаю, больше пользы и удовольствия