Отец-одиночка ...Связались бы ,имея своего ребенка и зная ,что мать его ребенка

Лиса Патрикеевна Мастер (1335), закрыт 12 лет назад
периодически появляется в семье после загулов?
Дополнен 12 лет назад
не про себя, просто интересно мнение здешних девушек
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Просветленный (36764) 12 лет назад
если есть чувства.. на все пойдешь
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 12 лет назад
Без матери загульной вполне подошел бы, а так - сначала пусть у себя разберется, порядок наведет. послезапойные мамаши нас не интересуют как-то)))))
Добрая Женщина Гуру (3925) 12 лет назад
с таким надо есчо познакомиться умудриться....
Альфия Гуру (4672) 12 лет назад
Зачем такая загульная? полно женщин, у которых нет своих детей (да даже если есть) и для них это будет большая честь выростить хоть и не своего, но ребенка
Elza Просветленный (39468) 12 лет назад
Т. е. когда мать ребенка "появляется в семье", жить придется всем вместе? Одной большой шведской семьей?:)))
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Связалась бы только тогда, когда мы он разобрался с матерью ребенка загульной)))))))))
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
мне когда предлагал мужчина, вот с такой вот мамашей загульной.... у него двое детей... .
не сложилось
Инна Борисовна Мастер (1581) 12 лет назад
Видимо отцу-одиночке нравится такая жизнь. А ещё он ждёт, что придёт другая женщина и избавит его от такой проблемы. Может быть и связалась бы с таким, но он неуверенный в себе человек.
Много знакомых мужчин с такой проблемой, но они подали на развод и детей себе забрали, но никто так и не связал свою жизнь с другой женщиной.
*** Оракул (94417) 12 лет назад
НЕТ. Объяснять даже не буду, просто нет и все.