ПРОСТИТЕ! А Вы уже богатые???)

ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Васильев Оракул (68042) 12 лет назад
Был когда работал. Сейчас на пенсии.
ниночка:) Мыслитель (8299) 12 лет назад
Да. Я и мои близкие здоровы, на хлеб с маслом и икрой зарабатываю, дети подрастают... Чего бога гневить?)
дмитрий з Мудрец (10522) 12 лет назад
как я рад снова вас видеть !
ОЛЬГА МАНЕЦ....)))Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
Спасибо ! ЛИМИТ крылья обрезал - днем редко задаю - все вечером трачу))
это заскочила - парочка осталась)
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 12 лет назад
Богатые - это когда хватает на любые прихоти, да ещё остаётся детям и внукам. А у нас как говорят - денег много не бывает.)))
Valentino Искусственный Интеллект (227168) 12 лет назад
Нет, мы жили бедно но нас обокрали!
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 12 лет назад
В России богатым считается тот, кто живет на проценты от процентов своих доходов.
Все остальные - подзаборная шваль.
Федя Просветленный (25477) 12 лет назад
Богат не тот, у кого много, а тот кому немного нужно. Мне хватает того, что у меня есть.
dima iwanow Просветленный (47003) 12 лет назад
Да! Денег вот только нет...
Людмила Варавина Гуру (2608) 12 лет назад
Богаты вы или бедны, правительство доберется до ваших денег.

Бедность и богатство — суть слова для обозначения нужды и изобилия. Следовательно, кто нуждается, тот не богат, а кто не нуждается, тот не беден. (Демокрит)
Бедные бунтовали иногда и только против плохой власти, богатые — всегда и против любой. (Гильберт Честертон)
Богаче всех тот, чьи радости требуют меньше денег. (Генри Торо)