Почему главного героя трилогии Modern Warfare зовут... МЫЛО!!!?О_о

Джейсон™ Просветленный (29230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 12 лет назад
вроде как его Соуп зовут.., ахаах.. да имя не переводится, хотя хер его знает джорж буш и в африке джорж буш ..,грузинский куст его никто не называет

хотя предположу что в молодости Soap был судьёй футбольной команды
Остальные ответы
Сашка Костенко Ученик (174) 12 лет назад
Мыло?!!! О_о ахаха имя не переводится!
Lutron Просветленный (32212) 12 лет назад
Когда выйдет Modern Warfare 47: Efiopian Invasion 2 такой вопрос не возникнет. Ведь какой ГГ, такая и серия
Источник: Мыльная опера, ага
Kirill_9_7 Мудрец (16249) 12 лет назад
Да уж а еще есть Мороз и Песочночеловек
-=mr.TiLL=- Мудрец (10200) 12 лет назад
Фантазии не хватило у тех кто игру делал
Источник: Вот и всё
Макс Мокос Мастер (2318) 12 лет назад
А по твоему человек с фамилией фокс - лисица?