почему в России бомжам не дают квартиры?

это я )))) Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348932) 12 лет назад
у тех были квартиры.... пропили, продали! Кстати в Голандии тоже есть бомжи-наркоманы! Им дают квартиры а они не идут! Не хотят! Они выбирают именно такой образ жизни!
Остальные ответы
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
потому что они их продают или пропивают
Xoma Гуру (3644) 12 лет назад
за какие заслуги
Alex Мыслитель (6897) 12 лет назад
А в какой стране бомжам квартиры дают???
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
а что не дают? покупай, живи. Я не бомж, а мне тоже что-то не дают квартиру
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 12 лет назад
Они и сами не хотят, Это уже образ жизни---Платит не за что, соседей нет всегда свободен...
Валерий Б. Мыслитель (8210) 12 лет назад
В царской России, ночлежки были и сейчас они есть, но если туда пришел,
то на учет ставят.
Галина Галина Гуру (4875) 12 лет назад
Насчет квартир - это конечно круто. Но жилье у человека быть должно. Не все же пришли в 90-е с отдельной квартирой. Кто-то просто не успел получить.
Александр Кашилов Просветленный (32059) 12 лет назад
Вот получит КПРФ большинство в Думе и примет закон о подселении в приватизированные квартиры на излишек площади (ПРИЧЕМ САМИ НОРМАТИВ ПРИДУМАЮТ. Кажется раньше 9м2 был на чела). Подселят к тебе это кого Шарикова и отчитаются, что вопрос с жильем решен и бомжей в РСФСР нет.