Ищу людей

Ирэн Гуру (4662), закрыт 12 лет назад
По просьбе соседки ищу двух человек-Лёвина Андрея Владимировича, примерно 69 г. р. который 10 лет назад проживал в Тольятти. и Лёвина Александра Владимировича примерно 64 г. р. ,который примерно в 2000г переехал из Узбекистана (Гулистан) в Россию в Астраханскую область. Их ищет тётя, Багрянцева Мария Андреевна, 1944 г. р.
Поисковик выдал вот такой сайт. http://glav4.ru/802 Там в конце надо вводить номер телефона. Как вы думаете-это не обман?
Лучший ответ
Сергей Романов Мастер (2289) 12 лет назад
либо устаревшая копия сайта, либо развод
Остальные ответы
Маша. Мастер (2245) 12 лет назад
Обман конечно.
Во-первых снимут с вас около 300 рублей,
во-вторых информацию они могут не найти.
Это как диета в Интернете - с меня содрали 250 рублей, и ответом было: "ешьте меньше сладкого"