Сколько стоит лицензия на World of Warcraft и на какой срок?

Андрей Знаток (401), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
сейчас скидка в честь Нового Года, можно купить ВСЕ аддоны (класика + БК, ВОТЛК, Ката) за 650р. ну и каждый месяц за игру платить 300-360р (в зависимости от того по месяцу будешь оплачивать или сразу за полгода) .
Но перед покупкой используй 10 дней - пробная версия с некоторыми ограничения, но бесплатна: ) И после покупки 1 ключа дают 30 дней.
Если еще будут вопросы по вов - спрашивай, не стесняйся)
АндрейЗнаток (401) 12 лет назад
А при переходе на лицензию мои герои сохранятся? Я сейчас играю в триал до 20 уровня бесплатно.
Cuguara Мыслитель (6107) конечно, это же офф))можешь и по полгода пропадать, не играть - не удалят.
Остальные ответы
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
Wow это онлайн игра. если играешь на руоффе то платиш абонентскую плату около 300 рублей в месяц+чтобы начать играть нужно купить у них все части начиная с БК (сколько стоит не знаю)
Серега Емельянов Знаток (468) 12 лет назад
да где то 1500р. срока там нет там просто ключи на лицензию и все. 3 диска. срока там нет. 10 дней пробная версия. а потом плати 360 р каждый месяц.
Venera Badgutdinova Ученик (104) 8 лет назад
Есть диск лицензия отдам за 1000 казань 89274906513