Приехала на пару недель на родину. Ну и как вы тут поживаете ? А то заграница ничего о России не знает :))))

Лава Мастер (1291), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Yasya Of Знаток (309) 12 лет назад
Бедствуем, трудно тут, но весело как и прежде ))))))))))А ты откуда приехала ?))))
ЛаваМастер (1291) 12 лет назад
С далека. Совсем другая часть света :))) Но не Америка, прости господи ! :))
Yasya OfЗнаток (309) 12 лет назад
Нее ну скажи какая страна хоть))))))))))
Лава Мастер (1291) Новая Зеландия, Южный остров.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 12 лет назад
"За границей" резко разучились читать??
ЛаваМастер (1291) 12 лет назад
Там никто из местных про Россию не читает. Свои дела у всех.
Алексей Искусственный Интеллект (105817) Предположу, что касаемо большинства россиян, им тоже до одного места и не читают, потому и верят в мифы про "светлый демократический Запад, где всё честно и правильно".
алекс фароиМудрец (10904) 12 лет назад
А что у вас уже рай наступил? Или я что то пропустил ?
Алексей Искусственный Интеллект (105817) А ви верите в Рай на земле?? Соболезную.
потомок Умульду Мастер (2355) 12 лет назад
вот так и живем. хлеб да кашу жуем
Елена Просветленный (39919) 12 лет назад
нормально поживаем. а что заграница до сих пор думает. что мы в валенках и у нас по улицам медведи ходят?
дим сол Просветленный (20526) 12 лет назад
Как и везде, все по-разному в меру своего оптимизма или негативизма. Но весело)
Татьяна Просветленный (40057) 12 лет назад
А мы о загранице мало знаем, расскажите.
ЛаваМастер (1291) 12 лет назад
Долго. Надо еще по магазинам пробежаться :)))
алекс фароиМудрец (10904) 12 лет назад
Все хорошо Правда и свои проблемы есть но не сравнимые с вашими
Дмитрий Гаврилов Профи (531) 12 лет назад
Кто хочет и старается тот живет и дурдома с кризисом нет у нас все нормально мы же русские и кто пытается и работает тот живет!
Moreman Moreman Мыслитель (6930) 12 лет назад
На Родине живут, её защищают и развивают, а не приезжают на пару недель. Не к Вам лично, просто не люблю двойные стандарты.
Лис Motley-КрюгерИскусственный Интеллект (108336) 12 лет назад
Это моя сестра вопрос задавала. Она там живет, я здесь. Я здесь работаю, она там учится. Какие двойные стандарты ?
Moreman Moreman Мыслитель (6930) Если она живёт в России, на своей Родине, то пусть не пишет на всю Питерскую "как вы тут поживаете?", а то что учиться - это хорошо, в Европе образование лучше нашего.
татьяна распутина Мастер (1533) 12 лет назад
выйдете на улицу, поговорите с соседями, друзьями, и сами все поймете.
Moreman MoremanМыслитель (6930) 12 лет назад
У них все друзья уже там, тут мы для них неудачники. Человек уехавший жить в другую страну - человек без принципов, приспособленец отличающийся от животного только способностью одевать на себя побрякушки.
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Вряд ли вам это действительно интересно...
НАТАЛЬЯ СУЗДАЛЕВА Гуру (2800) 12 лет назад
хорошо любить Родину, особенно издалека....
Moreman MoremanМыслитель (6930) 12 лет назад
Я давно уже заметил, что те кто убежали в иные края, рассуждают о месте своего происхождения с сарказмом и дешёвой усмешкой. Они почему то считают, что мы должны им завидовать. Причём независимо от социального статуса такой подход. Предполагаю, что мы с ними разные по сути, поэтому им нас не понять. Я раньше пытался объяснить ошибочность ихнего суждения, но всё тщетно, ихняя самооценка зашкаливает так, что уши закладывает от ихнего лицемерия.
согласен с Вами, хоть и живу за границей
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
А загранице надо знать? Кто хочет знать, тот интересуется. Россияне тоже не очень интересуются жизнью в других странах. Это всем людям свойственно.
А живем мы тут все по-разному.