не, ну вы скажите, как реагировать,

Троля-ляля Гуру (3878), закрыт 12 лет назад
попросила мужа привезти мне на склон лыжи и ботинки, я с друзьями раньше уехала на общественном транспорте, он лыжи привез, а ботинки не взял,
ну как это называется?
Лучший ответ
Космея Просветленный (25278) 12 лет назад
Очень знакомая ситуация, не раз сталкивалась с таким, но я теперь ученая, сама заранее всё приготовлю и упакую, иначе хоть что нибудь, да забудет. Хочешь, чтобы дело было хорошо сделано - не перепоручай никому, сделай сама, тем более мужчине - они видят только основное, на мелочи не размениваются и просто не замечают их. Й ещё! Не помню, кто сказал, но сказал примерно так - Хочешь, чтобы слово было сказано - поручи это мужчине, хочешь, чтобы дело было сделано - поручи это женщине.
Остальные ответы
Дмитрий Чернышев Мыслитель (7118) 12 лет назад
Терпите. Вы ведь тоже не идеальна.
ежик ежик Просветленный (25895) 12 лет назад
Возьми "ватрушку"
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
на ватрушках уже покатались, мужа попросила поэтому подъехать чуть позже,
А Аквариус Мудрец (16012) 12 лет назад
нет, ну я тебя понимаю, конечно. хотя ботинки могла бы и сама взять... знаешь - это не самое худшее в жизни...
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
я в принципе и лыжи могла сама взять, чо ваще не врубаешься что они тяжелые с ними тащиться на автобусе а потом пешком по полу? какого ига лыжи везти на машине, а ботинки тащить на себе?
Серафима Просветленный (34006) 12 лет назад
а почему ты сама не взяла.... на мужиков же ваще надеяться нельзя
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
чего не взяла ? лыжи и ботинки? и тащить их на себе? вес знаешь горнолыжных ботинок и лыж? мы ехали на автобусе, а потом по полю шли. а муж на машине должен был подъехать чуть позже
Серафима Просветленный (34006) тогда нужно было самой закинуть в машину....делов-то повторюсь на мужиков нельзя надеяться
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
да чтож вы так на лоховозе в такой ХОЛОдок))))
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
мы решили прогуляться пешком погода замечательная- 3 градуса и солнце.
Арина 7О Знаток (474) 12 лет назад
Простите мужа! Это постновогодний синдром! ))) Мы все еще на перепутье Старого года с Новым годом...) )

00.
Источник: С Новым годом!
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
а что такое постновогодний синдром?
Арина 7О Знаток (474) Да очень простой синдром...все еще под впечатлением праздника...)))) Просто расслабился и все тут.
таня комарова Просветленный (48127) 12 лет назад
сама должна о себе заботиться.... у нищих слуг нет..
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
у нищих нет, а у меня есть
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Все мужчины делятся на недоделов и переделов, ваш похоже из первых.
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
у меня муж замечательный, руки золотые, вот только порой надо контролировать, хотя чаще он меня контролирует, чтобы я ничего не забыла или потеряла,
Хитрая Лиса Просветленный (28849) Все равно из первых) Мой вот из вторых, он бы и лыжи с ботинками и запасные носки взял бы и еще на всякий случай коньки бы прихватил.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
Да лоханулся, бывает. Много людей не думают. Я всегда прошу мне писать записки и сама всем пишу крупно. на видных местах.
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Что просила, то и привез!)))
Старушка ИзВергильОракул (68356) 12 лет назад
А, пардон, не увидела, что ботинки тоже просила)))))))))))