О чем поговорить с девочкой.Ей 12 лет. Мой брат влюбился в мою подругу и не знает о чем с ней говорить подскажите

альбина крамаренко Знаток (346), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хаймер, я просто подруга, а не лучшая подруга. Ему мои идеи не нравится
Голосование за лучший ответ
Assiya Issayeva Мастер (1362) 12 лет назад
это болезнь и нужно лечиться...
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 12 лет назад
ты на кой в фиг подруга и сестра? ты сама должна знать это лучше всех!
Валерия Профи (853) 12 лет назад
12 лет... в песочнице сидите! Какая любовь?? ? Маленькие еще! К мамке под титьку идите!.