Верно ли сейчас утверждение "диплом вуза = хорошая работа"?

Ольга Ветрова Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Старый приятель Просветленный (29308) 12 лет назад
Тут несколько совпадений нужны-качество образования, полезные знакомства и шанс!
Остальные ответы
М.K. Просветленный (40318) 12 лет назад
хрена-диплом вуза= никакой работы
Papa Smurf Мастер (1302) 12 лет назад
Смотря какого вуза и смотря какие связи. А для обычных людей чем больше учишься тем меньше зарабатываешь.
NIKA Просветленный (24502) 12 лет назад
Нет, не верно. Для женщин, похоже так: кому дала- так и дела!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 12 лет назад
НЭТ. Диплом - еще не гарантия хорошей работы по специальности, следовательно - благосостояния.