Какая у вас фобия? Чего боитесь?

Коля Власов Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я боюсь привидений когда ночью в сортир иду в деревне
Лучший ответ
Остальные ответы
Фывафывафыва Мастер (2151) 12 лет назад
Я боюсь потерять своих родных и конца света, а остального бояться нечего
Mr. Вадим Гуру (3299) 12 лет назад
Перемен с неблагоприятным исходом, подробнее - того, что может выбить из колеи всерьёз и надолго
Riverdancer Мыслитель (5863) 12 лет назад
Воинствующей глупости, ибо остановить её очень сложно
Ирина Максименко Ученик (114) 12 лет назад
я боюсь темноты, а еще своих близких потерять
потомок Умульду Мастер (2355) 12 лет назад
мои фобии: огня, воды, высоты, темноты, замкнутого пространства, толпы, насекомых, змей, злых собак, крыс, плесени, нищеты, болезни, боли, одиночества, смерти, врачей, пореходить дорогу, а ещё пережить своих детей
Юлия Реброва Гуру (3434) 12 лет назад
Я боюсь подскользнуться зимой. И боюсь вынимать что-либо из плиты (вдруг обожгусь) , но всё равно приходится вынимать.
Владимир Сампсонов Оракул (78551) 12 лет назад
....шальной, бандитской пули.... потом мучайся.... недобитым !!!
Виктор Просветленный (47137) 12 лет назад
Остаться без работы. В регионах, не имея блата, это запросто.