Что скажете,если парень в 21 год забил на любовь,поиск девушки и тд, живет своей жизнью???

Jack Daniel`s Просветленный (34193), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вообще он без девушки
парень норм не гей и пр
Дополнен 12 лет назад
нет 100% говорю норм пацан девченки привлекают но он на них забил он ходит работает и пр
Лучший ответ
Светлана Дорохина Мыслитель (5928) 12 лет назад
Что-то он умен не по годам)) ) А так - правильно делает....
Остальные ответы
Сами вы это слово! Мудрец (18948) 12 лет назад
Молодой ишо! Отдохнет и снова в бой!
Анатолий Сергеевич Мастер (1548) 12 лет назад
Период в жизни такой. Все будет
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 12 лет назад
ничего не скажу.
его жизнь--его выбор.
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
парень конкретно разочаровался в девушках**
Александр Профи (696) 12 лет назад
Ну значит в детстве еще...
Искусственный Интеллект (104951) 12 лет назад
Я уже давно забил мне 23))щас только если потрахать взять для расслабухи а так они нах никому не нужны шалавы
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 12 лет назад
Ну, эдак однажды очнётся, а ему уже за 30-ть и все те же и так же. с другой стороны, оно не так и плохо - проблем меньше.
Дмитрий Е Мыслитель (6453) 12 лет назад
у него есть лучшая подруга!! ! дуня кулакова, никогда не предаст не изменит...
Марго Мудрец (19227) 12 лет назад
нормально, пусть не парится. Просто удовольствие можно получать не только от общения с любимой девушкой. А например от спорта или кучи других увлечений. А судьба не обойдёт стороной, кто сужден, тот не пройдёт мимо. Видимо просто ещё не время.
Людмила Варавина Гуру (2608) 12 лет назад
Не готов он ещё к любви, не вырос. Пройдёт, всё будет нормально, если это не болезнь мозгов
Мужииик! Знаток (342) 12 лет назад
Видимо просто не встретил ту единственную, ради которой можно начать менять свой график дня.
Laura Мудрец (15369) 12 лет назад
счастливое время, еще может себе это позволить)))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 12 лет назад
У него ВСЕ ВПЕРЕДИ. А учеба и карьера в этом возрасте должны быть на ПЕРВОМ месте. Молодец!: -)
Валерия Профи (853) 12 лет назад
Парень правильно делает, пускай работает, опыта набирается, становится взрослее. А девушку успеет еще найти. В первую очередь нужно заботиться о своей жизни. А не бегать со слезами за девушками. Я уважаю таких парней.
ALLIS Профи (827) 12 лет назад
Вот молодец!! !
"Первым делом, первым делом - самолеты,
Ну, а девушки, а девушки - ПОТОМ)))