Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что скажете,если парень в 21 год забил на любовь,поиск девушки и тд, живет своей жизнью???

Просветленный (34068), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вообще он без девушки
парень норм не гей и пр
Дополнен 6 лет назад
нет 100% говорю норм пацан девченки привлекают но он на них забил он ходит работает и пр
Лучший ответ
Что-то он умен не по годам)) ) А так - правильно делает....
Остальные ответы
Молодой ишо! Отдохнет и снова в бой!
Период в жизни такой. Все будет
ничего не скажу.
его жизнь--его выбор.
парень конкретно разочаровался в девушках**
Ну значит в детстве еще...
Я уже давно забил мне 23))щас только если потрахать взять для расслабухи а так они нах никому не нужны шалавы
Ну, эдак однажды очнётся, а ему уже за 30-ть и все те же и так же. с другой стороны, оно не так и плохо - проблем меньше.
у него есть лучшая подруга!! ! дуня кулакова, никогда не предаст не изменит...
нормально, пусть не парится. Просто удовольствие можно получать не только от общения с любимой девушкой. А например от спорта или кучи других увлечений. А судьба не обойдёт стороной, кто сужден, тот не пройдёт мимо. Видимо просто ещё не время.
Не готов он ещё к любви, не вырос. Пройдёт, всё будет нормально, если это не болезнь мозгов
Видимо просто не встретил ту единственную, ради которой можно начать менять свой график дня.
счастливое время, еще может себе это позволить)))
У него ВСЕ ВПЕРЕДИ. А учеба и карьера в этом возрасте должны быть на ПЕРВОМ месте. Молодец!: -)
Парень правильно делает, пускай работает, опыта набирается, становится взрослее. А девушку успеет еще найти. В первую очередь нужно заботиться о своей жизни. А не бегать со слезами за девушками. Я уважаю таких парней.
Вот молодец!! !
"Первым делом, первым делом - самолеты,
Ну, а девушки, а девушки - ПОТОМ)))
Похожие вопросы
Также спрашивают