Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для Вас Белоруссия? (например: бульба, драники, Песняры и т.д.)

kissloid Профи (736), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
владимир терентьев Высший разум (121544) 12 лет назад
Белоруссия - это родина моих предков.
Белоруссия - это страна, где ГАИшники не берут взяток, а, как ни странно, следят за порядком на дорогах.
Белоруссия - это страна, где поздним вечером можно отправиться на прогулку, не опасаясь, что эта прогулка окажется последней.
Белоруссия - это страна, народ которой не дурак выпить, но делает это после работы, а не вместо работы.
Белоруссия - это любовь !
kissloidПрофи (736) 12 лет назад
спасибо, за теплые слова!!!
Сoсeд Дикoгo КoтaПрофи (793) 12 лет назад
И ещё в этой любви почти на каждом хуторе есть телефон.
Руяткина Татьяна Гений (87390) Как хорошо Вы написали!
Руяткина ТатьянаГений (87390) 12 лет назад
Как хорошо Вы написали!
владимир терентьев Высший разум (121544) Спасибо, Татьяна !
АBCВысший разум (355600) 11 лет назад
Добавлю- это замечательные люди. Был впервые 1983-м под Оршей:поразила доброта, бескорыстие, порядочность. Перечислять всё долго....
Часто бывал в Минске, общаюсь и сейчас с белорусами. К счастью, изменений в худшую сторону почти не замечал.
Сравнить есть с чем, к сожалению...
владимир терентьев Высший разум (121544) Спасибо Вам ! Право, народ, в котором не культивируется высокомерно-презрительное отношение к слову РАБОТА, заслуживает добрых слов в свой адрес.
Остальные ответы
Валерий. Мудрец (15825) 12 лет назад
Армия, я там служил в г, Минске