Документы по бухгалтерии

Красотка Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Добрый день, я начинающий бухгалтер из Казахстана. у меня такой вопрос, если фирма сдавала отчетность по пустографкам, а сейчас нам нужны документы выставить организации, то с чего начать и если нет 1С, то какие нужно формы купить или как организация ТОО упрощенка...
Лучший ответ
Дина Высший разум (241106) 12 лет назад
Купите сначала книгу доходов и расходов, заверьте ее в налоговой. В налоговой и продаются бланки отчетности. Скачайте безплатно Бизнес-ПАк в инете и будететам и счета и накланые выписывать. И поручения для опаты печатать. Программа легкая, там есть инструкция, разберетсь.