помогите вспомнить название фильма, очень нужно! ( см. описание внутри)

Галка Мастер (1429), на голосовании 12 лет назад
описание:
далёкое будущее.корпорация создала мальчика - робота для усыновлетия ( типа опыт). его усыновляет семья( мама, папа, сын) мальчик не приживается, за ним начинается охота и его мать увозит его в лес и просит не возвращаться. мальчик - робот думает, что это из-за того, что он не настоящий и пыиается найти фею, которая превратит его в настоящего мальчика ( прочитал сказку про пиннокио). позже в этом ему будут помогать мужчина - робот, которого будут пытаться уничножить и др. подобные роботы. всё кончается тем, что мальчик падает в океан и остается там на многие тысячелетия. го обнаружили многочисленные количества роботв, т.к. человечество уже давно вымерло.помню не всё, но это самые главные мысли, описанные в фильме. заранее спасибо)))
Голосование за лучший ответ
Диса Гуру (3035) 12 лет назад
Так и называется - Робот
=====
Вру, это не он... щас поищем в коллекции
===
Нашел: Искусственный разум