Какой из теорий происхождения человека вы придерживаетесь? 1.Божественное 2.Внеземное 3 Эволюция (от обезьяны) 4

vala zud Мудрец (10156), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
инволюция ( деградация) т. е. человек превращается в обезьяну?
Лучший ответ
Igor Vys Мыслитель (9071) 12 лет назад
Эволюционной, но все-таки под чьим-то чутким руководством. Так что божественно-эволюционная. Кстати, процесс создания человека еще не окончен.
Остальные ответы
Максим Тверской Профи (897) 12 лет назад
Не первое и не второе категорично!
Третье - спорно.
Ф.Ш.М. Мастер (1449) 12 лет назад
4. Человечество пошло от согрешившего ангела.
Ирина Шустина Ученик (110) 12 лет назад
3, но только не от обезьяны, а от простейших организмов
Cybertronik Просветленный (22251) 12 лет назад
Эволюционное. Всяческие боги и прочая муть идут лесом на свалку истории.
Василий Васюков Просветленный (34875) 12 лет назад
Если ДНК человека совпадает более чем на 90% с ДНК крысы. Делайте выводы, для этого не надо быть Энштейном!
Ф.Ш.М.Мастер (1449) 12 лет назад
Возможно, что крыса - опустившийся человек )... думать надо постоянно
Иван Мастер (1414) 12 лет назад
Теория это доказывать надо! А практику кажется все знают.. . Ну кто практиковал, точно знает. или практикует переодически...: -)
Рита *** Мыслитель (6314) 12 лет назад
Земля даёт тело. (храм) а жилец, те, собственно, чел, это часть Бога. которая познаёт этот мир. Тело очень совершенный инструмент. в нём заложена вся инфо. и экстрасенсорные способности . так что мы не голые и босые приходим сюда, а вооружённые до зубов. Инструкцию изучать надо.
Скиф Оракул (61524) 12 лет назад
жизнь принесена на землю извне по воле божьей, при этом вероятно, другая разумная жизнь создала условия при которых появился человек, но он (человек) инволюционирует в обезьяну.
Кэп Просветленный (47222) 12 лет назад
вот сейчас по России 24 идёт такая передача. а вообще есть несколько теорий .
Недавно учёные генноинженеры доказали что человек произошёл от 20 особей
человеческого вида. возможно они прилетели с Марса или планеты Фаэтон. Вполне вероятно их корабль не смог по какой то причине больше летать и им надо было подумать о продолжении своего рода. они скрестили себя и теперешних так называемых йети или снежные люди. вот почему из всех млекопитающих только люди рожают в муках и болью -
сказывается чужеродное наследие. ведь до сих пор ненашли переходное звено
в эволюции человека. Не верится, что мы произошли от Адама и Евы. ведь следущее
поколение должны были бы заняться кровосмешением. или папа с дочкой или мама
с сыном, или дочь с братом, а ведь это страшный грех даже по Библии.
а чем заканчиваются такие дела учёные тоже доказали - рождаются уроды.
В мае 2010г в СМИ вышло сообщение что древнего человека искуственно скрещивали с другими расами людьми. Это выяснили по изучению нашего ДНК крови.

НАХОДКА АРХЕОЛОГОВ МОЖЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ ГОСПОДСТВУЮЩУЮ ТЕОРИЮ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
Китайские археологи нашли окаменелый череп, пролежавший в земле, по оценкам специалистов, около 100 тысяч лет, находка может опровергнуть господствующую теорию о происхождении современной популяции человека из Африки. Найденный в провинции Хэнань хорошо сохранившийся череп состоит из 16 фрагментов. "Еще большее удивление, чем хорошая сохранность, вызывает окаменелая мембрана на внутренней стороне; это поможет ученым проследить за устройством нервов".Большинство китайских ученых разделяют мультирегиональную теорию происхождения, согласно которой современные люди являются потомками популяций из разных регионов.

В 1991г учёные нашли замёрший труп человека в Альпах (его так и назвали АйсМен) , по
данным экспертизы возраст его около 5300 лет. Рядом с ним нашли артифакты более поздних времён с разбросом по времени в миллионы лет. возникла версия что он мог быть путешественником во времени. При осмотре "АйсМена" учёные нашли в его плече наконечник стрелы возможно его убили. По обработанным через компьютер данным он европейского вида он был улыбающимся, с карими глазами, длинными волосами, на теле были татуировки возможно он был колдуном. все кто к ним прикасался -учёные, журналист который освещал эту тему все погибали. всего 7 жертв.

Есть ещё версия что так называемые негроидные и европейские расы человека прилетели с разных планет, а коренными жителями Земли были жёлтая раса, живущая в Гималаях в районе горы Кайлас. Ведь не даром и наше Солнце называется Жёлтый карлик.
Ведь негр живущий на Аляске никогда не станет белым, как и белый долго живущий на экваторе никогда не станет негром. В любом случае есть веский повод пересмотреть версию Дарвина о происхождении человека. Ведь у каждой расы человека месть свои особенности. например северные народы очень плохо переносят алкоголь, азиаты - молоко, и т. д. При всём при этом все народы Земли прекрасно уживаются с Земными микробами (симбиоз) . люди проходят своё развитие несколько раз. Первобытные люди, теперишние люди-хомосапиенс. ведь не даром до сих пор учёные не могут найти переходное звено от первобытного человека к хомосапиенсу.
Недавно учёные генноинженеры доказали что человек произошёл от 20 особей
человеческого вида. возможно они прилетели с Марса или планеты Фаэтон. Вполне вероятно их корабль не смог по какой то причине больше летать и им надо было подумать о продолжении своего рода. они скрестили себя и теперешних так называемых йети или снежные люди. вот почему из всех млекопитающих только люди рожают в муках и болью - сказывается чужеродное наследие. ведь до сих пор ненашли переходное звено в эволюции человека. Не верится, что мы произошли от Адама и Евы. ведь следущее поколение должны были бы заняться кровосмешением. или папа с дочкой или мама с сыном, или дочь с братом, а ведь это страшный грех даже по Библии.