Это ли не доказательство того, что гугл антироссийский поисковик, достойный

Евгений Петров Просветленный (20258), закрыт 12 лет назад
бойкотированию и преданию анафеме?
Лучший ответ
Ф.Ш.М. Мастер (1449) 12 лет назад
Нет, это доказывет что русские никому ничего не должны!
Ф.Ш.М.Мастер (1449) 12 лет назад
кстати, если набрать "американцы долж" и "евреи долж" , то тоже получается интересно
Остальные ответы
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
Все равно Яндексом не буду пользоваться. Неудобно и информации ноль.
Для пенсионеров сгодиться.
Skull Профи (612) 12 лет назад
нет. просто гугл выводит самые задаваемые вопросы.. . не значит ли это, что большинство людей, задающих вопросы....
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 12 лет назад
не знаю, какой он там антироссийский, на ищет на все 100.а яндекс использую только для информации по пробкам
Сер Ланселап Мастер (1343) 12 лет назад
Причём тут гугл то? О_о Это в людях дело....быстрые варианты - это то, что люди ищут чаще всего.. .

Причём я уверен, что и в яндексе это тоже ищут, но из-за того, что поисковик менее популярен, быстрых вариантов выпадает меньше

И, кстати, для справки, разработчик гугла, Сергей Брин родился в СССР http://ru.wikipedia.org/wiki/Сергей_Брин
VadimПрофи (762) 10 лет назад
Ага, а спустя пару лет, Гугл подчистил хвосты и люди стали искать тоже самое, что и на "не популярном" Яндексе искали ещё 2 года назад. Гугл - антироссийский - и данное подтверждение не единственное..