Говорят Николай Валуев все-таки видел снежного человека! Очень может быть?

денис давыдов Профи (692), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819) 12 лет назад
Да - по телевизору сам лично видел, как Валуев нашел огромный след снежного человека.
Передача называлась "большая разница" и след оказался его, Валуева....
Остальные ответы
тот самый Ученик (202) 12 лет назад
))))наврятли он его видел....
IRINA Мудрец (11837) 12 лет назад
конечно! когда подошел близко к зеркалу!
Ольга Власенко Мудрец (13239) 12 лет назад
Может, ему достаточно глянуть в зеркало
Генрих Просветленный (35076) 12 лет назад
В горной Шории живут только зеки и шорцы, я там снежных людей не видел. Места красивые.