В советское время очень много стояло сапожных будок, куда народ нёс ремонтировать обувь. Кто, в основном, там работал?

Rita Alba Гуру (3455), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Фамилия Мастер (2091) 12 лет назад
У нас в них чё-та все вешаются.
Доктор Циник Оракул (84616) 12 лет назад
У нас - евреи, армяне и ассирийцы.
Мы с другом (ныне - кумом) немало времени проводили в будке сапожника дяди Миши, прикольный был дед.
Не хочу Просветленный (27508) 12 лет назад
В Новосибирске в то время правый берег был еврейским, левый - армянским.. .
Русских было очень мало (я - один из них).. .

А будок стало ещё больше, только работают в них уже не евреи, и не армяне...
Alex Iven Искусственный Интеллект (127834) 12 лет назад
На изображении не советское время а 19 век, В советское время ремонтом обуви занимались комбинаты бытового обслуживания ( КБО) !!!
Александр Кудрявцев OLD . OTVET Просветленный (41305) 12 лет назад
Помню я эти будки в Ленинграде. И Ателье По Ремонту Обуви. Там всегда стоял сильный запах клея какого-то
Не хочуПросветленный (27508) 12 лет назад
БФ - 88... Сейчас называется "Момент-1"...
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 12 лет назад
сейчас целые киоски держат те же.