Земляне предложили Вам выполнить миссию передать далекой циливизации предложение о дружбе.Согласились. Согласились бы Вы?

<VOLXOVNIK> Просветленный (42605), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Круто.. . И никто, кроме меня.. . Тогда, конечно.
Остальные ответы
Gena Gendosov Ученик (20) 12 лет назад
ххмм трудноватая задача порыскай в нете что нить может найдешь !!Ё!
gev Просветленный (44750) 12 лет назад
Это после праздников-то? Попахивает межгалактическим конфликтом...
Степан Искусственный Интеллект (392473) 12 лет назад
ток больше не надо Фобосов, и так не хватает ни кислороду, ни ''кислороду''
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 12 лет назад
Почему нет? Я могу договориться с кем хочешь.
Виталий Кузьмин Гуру (4373) 12 лет назад
да пошли эти земляни, тагил рулит
rabbit on the moon Гуру (4943) 12 лет назад
Конечно соглашусь. Но ответ от далекой цивилизации я вряд ли доставлю, я там останусь.)))
Ф.Ш.М. Мастер (1449) 12 лет назад
Нет! ..Вот если бы далекая цивилизация попросила, тогда ДА
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
низачто! нас за стеклом держать надо и кормить задаром! неча гадить в гостях! и так все свое уже засрали - самим в этом говне и мариноваться!!!