Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто рожал с эпидуральной анэстезией, Сколько это стоит ? (просто интересно) И больно ли делать сам укол?

Девочка Гуру (3609), закрыт 12 лет назад
схватки потом совсем не чувствуются?)))
Дополнен 12 лет назад
А почему, когда я просила анестезию, мне ее не сделали?? (( ни платно, ни бесплатно.. .
(я лежала под капельницей с окситоцином, и боли при этом были -вобще жесть (((
Лучший ответ
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
делали бесплатно,
сам укол на фоне схваток не чувствовала,
потом облегчение стопроцентное. (но некоторых эпидуралка не совсем обезбаливает и всё- таки что- то чувствуют)
ПыС- её ставят при определённом раскрытии, может вам просто не успели во время сделать
Остальные ответы
Да ! Оракул (84794) 12 лет назад
укол делать не больно, т. к. непосредственно перед тем, как вставлять игру в позвоночник, вам всё рядышком обезболят
Pantera Мудрец (17731) 12 лет назад
Я рожала с эпидуриал, правда у нас в Европе бесплатно (еще мне эпидуриал делали как анестезию при операции на ноге) . сам укол делать не очень больно, да и боль эта будет длиться всего несколько секунд. А если еще эпидуриал уже делают во время схваток, то боль от укола по сравнению со схватками, укус комара. При родах боли практически не чувствуешь (правда они уменьшают действие когда уже сами роды на подходе и надо тужиться) . Но боли как такой все равно не будет, только неудобное и не приятное чувство, и все.
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
ничего не чувствовала, мне делали по показаниям
JU Профи (608) 12 лет назад
значит поздно было её колоть-мне так врач объяснил, когда отказался мне эпи делать!
Бася Белая Мыслитель (9694) 12 лет назад
Доча недавно родила с эпидуралкой кесарево. Укол делать не больно, но нервно- ее за неделю поили пустырником. Укол платный, за ней всю неделю после родов ходил доктор и напоминал, что надо заплатить.
Светлана Гуру (2815) 12 лет назад
я также рожала как и вы, и что я только не просила сделать мне, врачи не слушали, сказали показаний нет давление ок ляжи и терпи, спасибо им за это кстати.
Максим Алёшин Ученик (119) 12 лет назад
сами врачи предложили, бесплатно. схватки немного легче, а когда рожаешь-всё чувствовала как без эпи. думаю у всех по-разному.