Девочки, а как правильнее реагировать, когда муж от любовницы приходит?

Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18571), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хочется, чтобы не заметил, что я в его отсутствие тоже не "скучала"...
Дополнен 12 лет назад
подсказать, что в следующий раз подольше у неё побудет и побольше поест? и мне принесёт?
Дополнен 12 лет назад
так мне ж надо знать как показывать ревность и невинность, из-за этого подсказку ищу.
Дополнен 12 лет назад
так мне ж надо знать как показывать ревность и невинность, из-за этого подсказку ищу.
Лучший ответ
Jheko Мыслитель (6463) 12 лет назад
голенького садишь в тазик с водой если яйца тонут то не был - полные, если не тонут всплывают, то был - пустые
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
гениально!
Jheko Мыслитель (6463) Блин не подумал!!!!Всех мужиков сдал((((((((((((((((((((((((((((((((
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
нет, не сдал, а доброе дело сделал!
Теперь все, наконец-то, подмытые ходить будут и
яйца чесать в обществе перестанут!
Jheko Мыслитель (6463) Это не яйца чешут, а "кеху" поправляют, когда он возбуждается, потому что хочется но в данный момент ну ни как....Представь если грудь из бюзика вылазит постоянно, не ловко ведь наверное. ПРИХОДИТСЯ ПОПРАВЛЯТЬ. Это не значит что не мытая)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Freeman Знаток (329) 12 лет назад
Борща налей, он устал поди у любовницы, проголодался.
кот котПросветленный (28066) 12 лет назад
Не нале, а вылей или на лысину, или на молнию штанов
Тетя Эль Оракул (95998) 12 лет назад
Покормить, а там уж как душа подскажет.
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Скорей его в постель тащи, пусть отрабатывает )))
Вот он и задумается, а осилит ли он! ))))
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Придите позже его.
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
принимаю к действиям - ценная подсказка!!!
Ф.Ш.М. Мастер (1449) 12 лет назад
Я бы постаралась загладить свою вину перед ним )))
Jheko Мыслитель (6463) 12 лет назад
В общем то ты прав на все 100. Пока дома все ОК, ни куда не тянет, как только ...так сразу....Погода в доме от бабы зависит
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
у нас в доме всё "ок"!
Меня никуда НЕ тянет - всё только дома!
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
СМСка от жены - любовнице:
Зацени, какие я нашему козлу новые труселя купила.
Ответ:
- Гламурненько.. . В заднем кармашке рафаэлка, это для тебя...;)
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
Так это высший класс !!!Мудрейшая подсказка!
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) Плавали... Знаем!;))))
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
В каких морях?
Плывём в следующий рейс вместе!
Не соскучимся!
Заметно!
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) Ныряй! http://blogs.mail.ru/bk/topol66/?from=otvet
Гет Тариф Просветленный (25205) 12 лет назад
наверное чаю предложить и дать возможность как следует выспаться после тяжелых переживаний с любовницей.... О чем ты говоришь то? гони его куда подальше от себя и от тех кого сама знаешь.. . не удивлюсь что еще любовницей подруга окажется.. . А Вам как, прям докладывают что дела с любовницей, скоро буду приготовь пожрать?)))))
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
а любовница, действительно, моя лучшая школьная подруга - это ведь правда.
Елена Иванова Просветленный (40242) 12 лет назад
узнать, где живёт любовница и облить её кислотой
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
Та ты ШО !!!
Мы ж с ней, благодаря ему РОДНЯ !!!
Та не!
Я с ней в весёлый отпуск поеду, а его мы на два дома оставим. на хозяйстве!
СПРОЛ Мудрец (15124) 12 лет назад
дегтем ворота ей измаж вся деревня буит знать
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
та это много грязной работы - я лучше чистенько "по-делам" слиняю....
Ольга Власенко Мудрец (13239) 12 лет назад
как будто с работы пришел-встречай, корми
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
и правда, тяжкий же труд!
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
Женщины бывают разные: вечные жёны, вечные любовницы, воинствующие феминистки.. . В такой ситуации первая как бы не заметит и будет продолжать заниматься домашними делами, вторая не будет "скучать" (но от неё муж рано или поздно сам уйдёт к первой) , третья выставит чемодан за дверь и неприлично попрощается, причём будет гордиться своим поступком и всем рассказывать.
Лукерия Сергеевна СтепановаМудрец (18571) 12 лет назад
есть ещё:
- ушёл к моей лучшей подруге, я с ней ещё и мою свободу отпраздную(я накрываю),
- теперь у меня свободная от всех забот, связанных с обслуживанием мужа, жизнь!
Пусть приходит в гости, приносит мне и детям подарки, а живёт и обслуживается в другом месте! Что может быть лучше!
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) По горячим следам трудно трезво оценивать ситуацию. Может, она вечная любовница? Тогда вернётся к Вам. Вопрос, простите ли? В Вашем положении больше плюсов, чем минусов. По себе знаю, как трудно первое время именно физически, прирастаешь к мужу. Фильм смотрела по ТВ "Химия любви", сказали, что у жён вырабатывается биологическая зависимость от мужчины, прожив с ним сколько-то лет, поэтому так больно. Про обиду даже и говорить нечего! А у мужиков орган "главный", им и руководствуются в жизни, про чувства и долг думают единицы. Гузеева сказала в "Давай поженимся", что давно перевела всех подруг, именно по тому же поводу, что у Вас произошёл. Не зацикливайтесь на этой беде. Поверьте, жизнь прекрасна!