Что для ВАС значит ЗАКРЫТАЯ ДУША?

Alenich Оракул (54794), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОЛеговна Мыслитель (5317) 12 лет назад
Душа, которой надоело страдать. Недоступная другим, непознанная, раненная, отгороженная от мира. Когда я сказала одному раскрой меня. Ответ т ы закрытая поэтому у тебя детей нет и готовности их иметь. Не хочет со мной связываться, хотя есть симпатия..
Остальные ответы
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Закрытая - скрытная, тёмная, неизвестная
принцесска премудрая Мыслитель (8403) 12 лет назад
скрытный человек, весь в тайнах..
Мария Профи (908) 12 лет назад
Кажется, что человек весь на ладони.... но.... сердцевина закована. . да так, что и не поймешь сразу. .
Тяжелый это камень.