могу купить любой сорт соевой колбасы, могу говорить, что хочу в адрес кого хочу. вот она настоящая свобода?...

Скиф Оракул (61512), закрыт 12 лет назад
правда всем по барабану, что, кто и про что говорит, ну тявкаем мы все здесь, "а Васька слушает и ест"
Лучший ответ
Ольга Колпикова Гуру (3897) 12 лет назад
И еще добавлю к настоящей свободе - тебя послали на х..., а ты идешь, куда хочешь!! ! И насчет Васьки правда - ест и пьет! А мы идем...
Остальные ответы
Тетя Эль Оракул (95998) 12 лет назад
В общем-то так оно и есть. Делай, что хочешь, только не мешай власть имущим.
Юдит Просветленный (38342) 12 лет назад
И хорошо ест, представьте себе!
Ф.Ш.М. Мастер (1449) 12 лет назад
Нет! ..настоящая свобода будет когда модератор не сможет заткнуть никому рот, никогда