Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

меня бесит мой отчим.когда я разговариваю с мамой он вечно вставляет свои идиотские реплики.он себя считает очень умным

Ученик (38), закрыт 2 года назад
и ему кажется,что его слова должны перевернуть мое сознание. дебил. в свои 45 он кажется тупее меня.с чем впрочем не спорит даже мама. идиот.у меня волосы дыбом встают. а если я хоть слово скажу когда они разговаривают он на меня орет.мразь.громкий голос это все его аргументы сразу. я конечно иногда позволяю себе каприз.но это блять мое дело. мое и моих родственников. потому что я их ребенок, а своим детям позволяется многое. и со своими родственниками я не обязана вести себя как с посторонними, этот кретин свою дочь видит раз в год и понятия не имеет об отношениях родителей к детям. еще живем мы в квартире моего отца покойного.и мне еще заявили,что они ребенка хотят. и по этой причине если я хочу жить одна я должна буду из своей квартиры уйти в его хрущевку.
короче этот козел живет в моей квартире,орет на меня и еще ребенка сделают, срать, что мне не на что жить,пойду поработаю в ночную.хер ли.не сломаюсь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают