меня бесит мой отчим.когда я разговариваю с мамой он вечно вставляет свои идиотские реплики.он себя считает очень умным

Ирина Антонова Ученик (36), закрыт 8 лет назад
и ему кажется,что его слова должны перевернуть мое сознание. дебил. в свои 45 он кажется тупее меня.с чем впрочем не спорит даже мама. идиот.у меня волосы дыбом встают. а если я хоть слово скажу когда они разговаривают он на меня орет.мразь.громкий голос это все его аргументы сразу. я конечно иногда позволяю себе каприз.но это блять мое дело. мое и моих родственников. потому что я их ребенок, а своим детям позволяется многое. и со своими родственниками я не обязана вести себя как с посторонними, этот кретин свою дочь видит раз в год и понятия не имеет об отношениях родителей к детям. еще живем мы в квартире моего отца покойного.и мне еще заявили,что они ребенка хотят. и по этой причине если я хочу жить одна я должна буду из своей квартиры уйти в его хрущевку.
короче этот козел живет в моей квартире,орет на меня и еще ребенка сделают, срать, что мне не на что жить,пойду поработаю в ночную.хер ли.не сломаюсь.
Лучший ответ
Легионер Мастер (1310) 12 лет назад
дай мне с ним поговорить
Остальные ответы
Alehandro Sanchez Ученик (228) 12 лет назад
Жить нужно своей жизнью, а не хаить взрослых людей. Заработай своим трудом на свою квартиру или уйди к хахалю. И не будет тебе никто ничего никуда "вставлять".
Василий Васюков Просветленный (34875) 12 лет назад
В конце-концов твоя мать спит с ним. Может он к тебе не равнодушен, может ты к нему.
Лана Мудрец (11227) 12 лет назад
Пусть на вас квартиру перепишет, а сам с мамашкой в вашей остается. Квартира на вас по наследству оформлена? или на вас и маму? если на двоих то- пусть вам долю в натуре выделяют- можете продать и купить себе хотя комнату в общаге, но зато отдельно. . а хотеть рожать ребенка в 45 лет не от великого ума....
Елена Иванова Просветленный (40242) 12 лет назад
твоя мама не должна позволять ему так себя вести, или она ничего не видит? Поговори с ней серьёзно, без истерик.
Владимир Федоров Мудрец (16887) 12 лет назад
вот как ты сейчас сказала, так же скажи и ему чтоб он понял
галина яппарова Мыслитель (8211) 12 лет назад
Ирина. не пори горячку. понятное дело. что не сахар твоя житуха. а у меня вот другой вопрос а мама что? Она по какой то причине живёт ведь с ним? В конце концов ты можешь ведь и обратиться куда то, что за гнобления ребёнка тем более не своего, тем более пришёл в ваше жильё жить - точно козёл
Андрей Борисовский Просветленный (24010) 12 лет назад
А мой Отчим мне вчера сказал, Убей меня! ! отсидишь 4 года, зато жильё освободится на 1 тело. . ну и так часа два уговаривал) нехочу говорит жить, но самоубийство грех, поэтому лучше убей меня ты... я ему что только не советовал и купить пистолет в магазине игрушек затем направив его на полицейского и тд..
Волк Оракул (56485) 12 лет назад
А в чём собственно заключается твой вопрос?
людмила волкова Мыслитель (5319) 12 лет назад
а ты кстати узнай на кого эта квартира оформленна. Если на вас с матерью ( например пополам) , то пусть он лесом идет или едет в свою хрущевку, так как это в первую очередь твоя квартира а не его.
и еще вопрос сколько тебе лет? от этого фактора тоже много можно сделать.
и какие у тебя отношения с мамой? если ты хочешь чтобы она была счастлива и ты считаешь что у них с отчимом все может получиться, то можно и о ней подумать. тогда пусть он на тебя перепишет свою квартиру в хрущевке ( переоформит целиком, чтобы никто кроме тебя на нее не имел прав) и пусть живут счастливо.

в зависимости от твоих ответов смогу что-нибудь более подробное подсказать. если хочешь в личку напиши.
Мона Грэй Знаток (353) 5 лет назад
Есть план, карточку подставь его как нибудь, типо он тебя износиловал, только ооочень хорошо все продумай, прям чтобы безпройгрышный вариант, и твоя мама его выгонит, она тебя сильнее любит чем его