От кого всё таки произошёл человек? Или человек -это один из видов обезьян?

Гаделшина Тамара Гуру (4614), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
петя митин Мудрец (16059) 12 лет назад
ну хоть влоб хоть по лбу. . человек ли вид обезьяны обезьяна ли вид человека. . .паралельные это ветви пока. . ,мал мал человек прозреет если хоть один четко доказаный микроб найдет допустим на марсе или глубже в космосе. . я о начале жизни .. а пока есть только какие то признаки и окаменелости в метеоритах. . а то что эволюция есть на нашей планете и изменчивость видов. . то это уже доказано.
Остальные ответы
Натусик Сс Мудрец (17418) 12 лет назад
или обезьяна-один из видов чеовека.
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 12 лет назад
Никто об этом ничего не знает. Вот в Сибири говорят, что от медведя.
Ничего Личного Просветленный (25214) 12 лет назад
Смотря какой человек. Некоторые до сих пор не произошли. Хотя их в России всё больше и больше, спасибо Путину за их финансирование.
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Прочтите библию и там есть все ответы на ваши вопросы и на этот в том числе!
Элегия по тебе Знаток (257) 12 лет назад
от свиньи, повадки такие, и внутренности схожи.
Джамшед Юсуфов Ученик (237) 12 лет назад
Аллах создал человека и всё остальное
Не будить Оракул (79336) 12 лет назад
Набор генов шимпанзе и человека совпадает на 96%.
Майдан Профи (520) 12 лет назад
Человечество создало овечку Долли. Почему-бы инопланетянам не вживить сознание в один из подвидов древних обезьян. Чтобы оно развивалось с целью последующего постсмертного использования в инопланетных биороботах на враждебных планетах? Это, кстати, многое объясняет: куда девается сознание после смерти человека, ведь не исчезает просто так. Природа рациональна. Отсутствие переходного звена между обез2яной и человеком и т. д.
Эту версию рассказал одному философу. Она ему понравилась. Но разрушил он ее одним вопросом. А откуда взялись инопланетяне?
Кэп Просветленный (47222) 12 лет назад
Недавно учёные генноинженеры доказали что человек произошёл от 20 особей
человеческого вида. возможно они прилетели с Марса или планеты Фаэтон. Вполне вероятно их корабль не смог по какой то причине больше летать и им надо было подумать о продолжении своего рода. они скрестили себя и теперешних так называемых йети или снежные люди. вот почему из всех млекопитающих только люди рожают в муках и болью -
сказывается чужеродное наследие. ведь до сих пор ненашли переходное звено
в эволюции человека. Не верится, что мы произошли от Адама и Евы. ведь следущее
поколение должны были бы заняться кровосмешением. или папа с дочкой или мама
с сыном, или дочь с братом, а ведь это страшный грех даже по Библии.
а чем заканчиваются такие дела учёные тоже доказали - рождаются уроды.
В мае 2010г в СМИ вышло сообщение что древнего человека искуственно скрещивали с другими
расами людьми. Это выяснили по изучению нашего ДНК крови.

НАХОДКА АРХЕОЛОГОВ МОЖЕТ ОПРОВЕРГНУТЬ ГОСПОДСТВУЮЩУЮ ТЕОРИЮ О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА
Китайские археологи нашли окаменелый череп, пролежавший в земле, по оценкам специалистов, около 100 тысяч лет, находка может опровергнуть господствующую теорию о происхождении современной популяции человека из Африки. Найденный в провинции Хэнань хорошо сохранившийся череп состоит из 16 фрагментов. "Еще большее удивление, чем хорошая сохранность, вызывает окаменелая мембрана на внутренней стороне; это поможет ученым проследить за устройством нервов".Большинство китайских ученых разделяют мультирегиональную теорию происхождения, согласно которой современные люди являются потомками популяций из разных регионов.

В 1991г учёные нашли замёрший труп человека в Альпах (его так и назвали АйсМен) , по
данным экспертизы возраст его около 5300 лет. Рядом с ним нашли артифакты более поздних времён с разбросом по времени в миллионы лет. возникла версия что он мог быть путешественником во времени. При осмотре "АйсМена" учёные нашли в его плече наконечник стрелы возможно его убили. По обработанным через компьютер данным он европейского вида он был улыбающимся, с карими глазами, длинными волосами, на теле были татуировки возможно он был колдуном. все кто к ним прикасался -учёные, журналист который освещал эту тему все погибали. всего 7 жертв.

Есть ещё версия что так называемые негроидные и европейские расы человека прилетели с разных планет, а коренными жителями Земли были жёлтая раса, живущая в Гималаях в районе горы Кайлас. Ведь не даром и наше Солнце называется Жёлтый карлик.
Ведь негр живущий на Аляске никогда не станет белым, как и белый долго живущий на экваторе никогда не станет негром. В любом случае есть веский повод пересмотреть версию Дарвина о происхождении человека. Ведь у каждой расы человека месть свои особенности. например северные народы очень плохо переносят алкоголь, азиаты - молоко, и т. д. При всём при этом все народы Земли прекрасно уживаются с Земными микробами (симбиоз) . люди проходят своё развитие несколько раз. Первобытные люди, теперишние люди-хомосапиенс. ведь не даром до сих пор учёные не могут найти переходное звено от первобытного человека к хомосапиенсу.
Герман Курносенков Мудрец (17917) 12 лет назад
По Дарвину мы (Homo Sapiens) принадлежим к отряду приматов, как и обезьяны. Генетически мы схожи со свиньёй (98%) и муравьедом (австралийским) (98.5%), с обезьянами - 93%. По библии вообще произошли из куска грязи и земного праха. Выбирайте, что больше нравится.
Карибская Дама Знаток (281) 12 лет назад
Да, человек — один из видов обезьян. Говорить, что человек произошел от обезьяны так же нелепо, как говорить, что окунь произошел от рыбы.

Герману Курносенкову: Наоборот: со свиньей — 93%, с обезьянами — 98%.
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 12 лет назад
Вид - человек разумный.
Род - человек.
Отряд - приматы.
Подотряд - ОБЕЗЬЯНЫ. ( Карл Линей)
Обезьяны мы, только не вид, а подотряд. Царство - животные, подцарство - многоклеточные. К семейству человекообразных обезьян относятся и гибон, и сиамг, и гарилла, и шимпанзе, и орангутанг. А всякие мартышки к человекообразным не относятся, но они тоже приматы.