Кто то считает меня глупенькой. Не очень умной. А я умная?Видно по фото?

Александра Суслова Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 12 лет назад
нее, по фото не видно, вот если Вы занимаетесь танцами или вышиваете крестиком то вы очень умны, так умны что скоро мозг разорвет черепную коробку!
X-rayboy Мыслитель (8365) 12 лет назад
А где отображён "ум"?
Его даже патологоанатом не видел глазами никогда.
Александр Шарнин Профи (760) 12 лет назад
ну да.. по фото видно всеее, вот если комментарий напишешь то я скажу какая ты)
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233294) 12 лет назад
Умный человек никогда не переживает по поводу своих умственных способностей...