Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите советом. Хочу PS3.Подскажите все плюсы этой приставки и минусы.

Alina Алина Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 12 лет назад
Плюсы.
Blu Ray привод, высокая степень надёжности, большое количество настоящих эксклюзивов, не появляющихся больше нигде. А также бесплатная сетевая игра, возможность апгрейда жёсткого диска.
Минусы.
Высокая цена как на консоль, так и на игры. В России и СНГ есть шанс нарваться на 40 Гб модель CECHG с высоким процентом брака Blu-Ray привода...