Патриарх Кирилл в Рождество рассказал, кто «кошмарит» россиян?А почему не по *понятиям* живут,почему не спросил?Умники

Гражданин Мыслитель (8801), закрыт 12 лет назад
русского языка,больше к вам вопрос.
Лучший ответ
Капочка Просветленный (21129) 12 лет назад
Вот уже и церковь на сленг перешла.... куда катимся?
Остальные ответы
Loser Искусственный Интеллект (187333) 12 лет назад
ему и Пу один и тот же слова пишет...
ГражданинМыслитель (8801) 12 лет назад
Видать так оно и есть.Как же затрахали они нашу совесть .Хотя может и есть доля правды в его словах,но его уровень понималки и народа,как земля и небо.Основная масса Россиян(славян в основном)прибывает ещё в состояние той власти,никак не поймут,что на дворе КАПИТАЛИЗМ со зверинным уже оскалом.Вот и верят в доброга царя,управдома и чиновника.А их надо и правда только раком ставить.Но!!!!это наше Но и Авось.
Ф.Ш.М. Мастер (1449) 12 лет назад
Язык - он живой, его надо пополнять и расширять
Boris Просветленный (40516) 12 лет назад
Сам ты умник. Лучше его речь про "сетевых хомячков" почитай.
ГражданинМыслитель (8801) 12 лет назад
давай ссылку.