Когда любишь человека - ищешь достоинства,когда не любишь - ищешь недостатки.?

Ne vzlamiwaty Мыслитель (6393), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маргарета Зелле Мыслитель (6025) 12 лет назад
Когда любишь - восхищаешься любыми качествами (даже "искусственно" переводя недостатки в достоинства либо просто оправдывая их чем-то) . Когда не любишь - вообще ничего не ищешь в Человеке.
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
точно

НАША ЖИЗНЬ ,,,

Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т. к. после черной всегда будет белая!! !

Кстати - гораздо хуже, если жизнь будет СЕРАЯ... .

Как я отношусь к любви?

Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы.. . бывает уже поздно.. . и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели.. .

Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостаков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешся - какую чушь она несёт, к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости.. .

Любить это чудесно.

У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!

Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !

VANILЬ Мастер (1395) 12 лет назад
Да дело тут совсем не в любви, если ты хороший человек и в тебе только светлое ты не будешь замечать и темболее искать в человеке какие то недостатки, и наоборот=)))))
Тигр в кукурузе Мыслитель (8713) 12 лет назад
ты до сих пор бухаешь? Вопросы у тебя глупые .
Ne vzlamiwatyМыслитель (6393) 12 лет назад
У тебя дома зеркало есть?..
за мной последний танец Ученик (249) 12 лет назад
ну это как сказать я не люблю своего парня но он мне как человек приятен и я не ишю не достатки
Татьяна Терехова Знаток (440) 12 лет назад
когда влюбляешься, то то даже недостатки считаешь достоинствами, всё видешь через "розовые очки",а если не любишь то даже достоинства считаешь недостатками... вот так то (
Дмитрий Кузнецов Профи (715) 12 лет назад
Второе да, а первое не всегда обычно просто любишь