Cерия battlefield vs cерия counter strike?ваши аргументы. ваши аргументы

Лиза Маркова Ученик (75), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
БбУуЛлАаТт ЛлАаТтЫыПпОоВв Профи (703) 12 лет назад
По мне эти игры по своему уникальны, но я отдаю свой голос за battlefield ( бф2 - 4 года стаж) тк тактики больше, техника, командер и всё прочие (так сказать больше способов проявить себя неординарно в бою) .
КС больше аркады, но она всё таки самая популярная игра в мире
З, Ы И как бы эти игры эмитируют войну, а война без техники ну короче Battlefield (Народ купите мне новый комп бф3 меня ждет она так и хочет чтоб я шайтантрубой верты и джеты пошатал и танком тех же дружков пошатал))) )
З, Ы2 Всем писс Titanboy007))
Андрей Лапа Ученик (160) 12 лет назад
Battlefield 3 Всех уложил на лопатки !!!