Хочу приобрести и установить автомат пополнения платежей реально это и где его можно купить?

андрей карпов Профи (964), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
на каждом из них написано кто и где произвел и координаты!
Guilty Мастер (1973) 17 лет назад
денях многа что ли?)))
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
нужно приобретать многопрофильный аппарат, чтоб не только платежи а еще и обмен валюты и оплата инета , и снятие наличных, а обратится можно в специализированную компанию, таких очень много... на Павелецкой есть, естли нужно пиши дам адрес